Пятница, 14 февраля, 2020 |

DAF ПРАЗДНУЕТ ВЫПУСК 250 000-Й КАБИНЫ SUPER SPACE CAB И ПРЕДЛАГАЕТ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЮБИЛЕЙНУЮ СЕРИЮ АВТОМОБИЛЕЙ


Сохранить

DAF Trucks представляет юбилейную серию XF Super Space Cab Celebration Edition. Запуск топовой версии самой большой и самой комфортной кабины DAF со специальными декоративными полосками приурочен к выпуску 250 000-го автомобиля DAF XF с кабиной Super Space Cab. Юбилейные кабины имеют роскошнейшую отделку внутреннего пространства; в числе прочего в стандартную комплектацию входят кожаные элементы благородного коньячного оттенка.

"Как создать максимальный комфорт для водителя?" В поисках ответа на этот вопрос в 1988 году была выпущена кабина DAF 3300 Space Cab с увеличенной высотой крыши, которая вывела стандарты комфорта и отделки внутреннего пространства на новый уровень. В 1993 году DAF пошла еще дальше, выпустив Super Space Cab, которая снова стала эталоном на рынке грузовых автомобилей.

DAF-Super-Space-Cab-Celebration-Edition-And-1994-First-Edition-2.jpg

Идеальное рабочее место для водителя

Последняя версия DAF XF Super Space Cab — это идеальная среда для работы, отдыха и сна для каждого водителя. Непревзойденная эргономичность, элегантная отделка и исключительный простор. Объем кабины достиг 12,6 м3, что делает ее самой просторной из представленных на рынке. Кабина XF Super Space Cab демонстрирует впечатляющую высоту внутреннего пространства (2,23 м) и объем отсеков для хранения не менее 925 литров. В кабине предусмотрены две большие кровати, нижняя — шириной 80 см и длиной 2,20 м с матрасом Xtra Comfort в стандартной комплектации. Поэтому мы не удивляемся тому, что при заказе автомобилей DAF XF половина клиентов выбирают Super Space Cab.

DAF XF Super Space Cab Celebration Edition доступны для заказа в версии тягача 4x2 FT и 6x2 FTG, а также в любой версии жесткого шасси. Комплектация может включать двигатель PACCAR MX-11 мощностью 330 кВт/450 л.с. или двигатель PACCAR MX-13 мощностью 355 кВт/480 л.с. или 390 кВт/530 л.с.

"Специальная" отделка будет зависеть от страны: каждая версия комплектуется в соответствии с предпочтения клиента в конкретном регионе — но все автомобили из юбилейной серии будут поставляться с роскошной отделкой Exclusive с кожаными элементами коньячного оттенка. В комплекте с кроватью всегда идет матрас DAF Xtra Comfort толщиной 15 см для максимально комфортного сна. Кроме того, в стандартную комплектацию входят быстрая система навигации DAF TNR, самая совершенная система климат-контроля с управлением с задней стенки и впечатляюще объемный холодильник DAF.

DAF XF Super Space Cab Celebration Edition уже доступны для заказа у всех официальных дилеров DAF. 

Attachment MS-0008-20 01_DAF_Super_Space_Cab_Celebration_Edition_Jamaica_Blue.jpg   

Найди ближайшего дилера DAF