Сохранить:

Четверг, 18 апреля, 2024 | Eindhoven

НЕДАВНО ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ МУЗЕЙ DAF ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ


С превеликим интересом со стороны общества, в присутствии почти всех 160 музейных волонтеров, профессор Питер ван Волленховен официально открыл недавно отремонтированный музей DAF в Эйндховене. Господин ван Волленховен является членом голландской королевской семьи, которая всегда имела особые связи с DAF.

DAF New XF For Primafrio

Профессор Питер ван Волленховен проводит официальное открытие. 

За год музей DAF посещают почти 60 000 посетителей, поэтому, согласно исследованиям TripAdvisor, это делает его одним из самых популярных музеев в области Эйндховена и самым популярным музеем города. Не собираясь почивать на лаврах, музей DAF становится еще более манящее изюминкой - последние восемнадцать месяцев там велись работы по реконструкции и модернизации; музей имеет цель увеличить количество посетителей в 80000 в год. 

Attachment MS-0018-19 02_Opening_DAF_Museum.jpg

Потрясающее расширения

Когда вы заходите в «новый» музей, первое, что вы замечаете - это абсолютно новая зона входа, отремонтированный ресторан, новый магазин сувениров и свежий, современный вид всех этих мест. Однако наибольшее изменение становится очевидной только после входа в выставочное пространство - добавлено абсолютно новое крыло, обеспечивающее более 1100 квадратных метров пространства.

«Это фантастическое расширение дало нам еще больше места для лучшего освещения выдающихся событий с богатой истории DAF», - говорит Марк Ван Доорн, президент Фонда друзей музея DAF и внук основателя DAF Хаба Ван Доорн. «Это также означает, что теперь мы можем проследить историю DAF прямо до наших дней, что позволяет нам подчеркнуть важность современного транспорта, а также продемонстрировать новейшие разработки в этой области, например, в области технологии двигателей». «Van Doorne's Aanhangwagen Fabriek», позже известная как «Van Doorne's Automobiel Fabriek» всегда славилась своими инновационными решениями. Эти решения представлены в впечатляющей серии трейлеров, легковых и грузовых автомобилей, которые представлены в музее DAF.»

Attachment MS-0018-19 03_Opening_DAF_Museum_panorama.jpg

Официальное открытие

Музей был официально открыт в пятницу, 8 ноября 2019 года, профессором Питером ван Волленховен, который прибыл в музей DAF в уникальной DAF Pony. Было изготовлено всего 15 таких грузовиков - та, на которой приехал профессор, принадлежала голландской королевской семье.

Attachment MS-0018-19 04_Opening_DAF_Museum_panorama.jpg

Сердечная благодарность волонтерам

«Я уверен, что мой дед Хаб и его брат Вим Ван Доорн были бы невероятно горды, если бы они могли увидеть, чего мы достигли в новом музее DAF», - говорит Марк Ван Доорн, президент Фонда друзей музея DAF. «Мы несказанно благодарны нашим более чем 160 волонтеров - а это в основном энтузиасты и бывшие сотрудники DAF - без которых мы не смогли бы сделать это обновление, и которые убедились, что в музее все находится на месте и мы готовы принимать посетителей каждый день».

Attachment MS-0018-19 05_Opening_DAF_Museum_panorama.jpg

Чтобы отпраздновать официальное открытие нового музея DAF, в пятницу 22 ноября, в субботу 23 ноябрь и в воскресенье 24 ноябрь будут проводиться дни открытых дверей. В эти дни будут снижены цены посещения (6 евро для взрослых и 3 евро для детей в возрасте до 15 лет). Больше информации можно найти на веб-сайте www.dafmuseum.nl или на странице музея в Facebook.

Описание фото 1 и 2 Господин профессор Питер ван Волленховен, член голландской королевской семьи, провел официальное открытие нового музея DAF в пятницу, 8 ноября.

Описание фото 3, 4 и 5 Полностью обновленный музей DAF был расширен, добавив себе более 1100 квадратных метров дополнительной площади, так что его разнообразная коллекция отныне демонстрируется лучшим образом.

Найди ближайшего дилера DAF