Вторник, 21 января, 2020 |

ЭКОНОМИЯ ТОПЛИВА 15% С ПОЧТИ НОВЫМ ГРУЗОВИКОМ DAF


Сохранить

Покупка автомобиля DAF с пробегом позволяет снизить расходы на топливо на 15% — и это еще не все. Первые подержанные сверхэффективные грузовые автомобили нового поколения DAF теперь доступны у дилеров DAF и в четырех центрах DAF Used Trucks с заводской гарантией, новейшим бортовым оборудованием и пробегом не более 400000 км. Также можно арендовать практически новый автомобиль по очень выгодному тарифу. 

"Опыт показывает, что многие покупатели практически нового грузового автомобиля модели 2017 года ранее ездили на грузовиках Euro 5, — комментирует Марти ван ден Дунген, директор по продажам грузовиков с пробегом DAF. — Они с легкостью добьются экономии топлива до 15%. Не говоря уже о преимуществах при расчете пошлины Maut для автомобилей стандарта Euro 6 и возможности эксплуатации в зонах с ограничениями выбросов в некоторых городах, промышленных районах и портах".

Более эффективный, комфортный и тихий

Каждый водитель автомобиля первого поколения Euro 6 может сэкономить до 7% топлива согласно результатам испытаний, проводимых журналистами по всей Европе. "И не стоит забывать об интервалах обслуживания 200000 км, дополнительной грузоподъемности до 250 кг и непревзойденном комфорте нового поколения грузовиков, — рассказывает Ван ден Дунген. — Водители несомненно оценят исключительно тихую работу этих автомобилей, практически неощутимое переключение передач и присутствие в стандартной комплектации фантастической новой системы кондиционирования воздуха. А еще потрясающее удобство в работе с функциями круиз-контроля и EcoRoll!"

"Снижение расхода топлива на 15%" 

"Инвестиции в парк автомобилей DAF Euro 6 с пробегом стоили каждого евроцента, — комментирует Карлос Листе, владелец Maquisaba Logistics в Санта Комбе, Испания. — Эти автомобили невероятно надежны, и мы экономим на своих ежедневных операциях до 15% топлива по сравнению с грузовиками Euro 5. Принимая во внимание увеличение грузоподъемности и более продолжительные интервалы технического обслуживания, можно сказать, что это последнее поколение грузовиков Euro 6 вывело эффективность моего автопарка на новый, гораздо более высокий уровень. И это еще не все: мои водители также впечатлены непревзойденным комфортом и ходовыми качествами новых автомобилей. Они просто в восторге от своих грузовиков".

Автомобили DAF First Choice

Каждому подержанному грузовику нового поколения Euro 6 присваивается знак "DAF First Choice Truck" в дилерском центре DAF.
Автомобили DAF First Choice выглядит совершенно новыми, проходят проверку по 200 пунктам и находятся в превосходном техническом состоянии, что гарантирует максимальную надежность и оптимальное время бесперебойной работы. Автомобили DAF First Choice с пробегом до 4 лет поставляются с 12-месячной полной заводской гарантией, которая также распространяется на все заводские опции.

Найди ближайшего дилера DAF