Среда, 28 февраля, 2024 | Eindhoven

165 ТЯГАЧЕЙ DAF XG ДЛЯ ПЕРЕВОЗЧИКА HOYER


Сохранить

HOYER, мировой лидер на рынке логистических решений для наливных грузов, добавляет в свой автопарк 165 тягачей DAF XG 480 4x2. Грузовики будут доставлены в ближайшие месяцы и будут использоваться для транспортировки грузов по всей Европе. Все автомобили оснащены полным набором новейших усовершенствованных систем помощи водителя (ADAS) от DAF.

Основанная в 1946 году в городе Гамбург (Германия), компания HOYER на сегодняшний день является лидером мирового рынка логистических решений для наливных грузов и имеет представительства на всех континентах. Компания предлагает индивидуальные решения для своих клиентов в различных отраслях, включая газовую, пищевую, нефтяную и химическую промышленность. HOYER имеет представительства в более чем 100 странах. Для автомобильных перевозок компания пользуется парком более 1200 грузовиков и более 1700 полуприцепов, значительная часть которых является продукцией DAF.

«Безопасный и экологичный грузовик»

Новые тягачи будут размещены в Германии, Нидерландах и Польше и будут работать по всей Европе. Рудольф Шумахер, руководитель отдела управления автопарком в Европе группы HOYER, рад, что компания частично обновляет автопарк высокоэффективными грузовиками DAF XG, уже получившими признание среди экспертов отрасли. «Эти надежные грузовики оснащены новейшими и современными системами безопасности, а также обеспечивают комфорт для наших водителей. Нам важно, что эти транспортные средства могут работать на альтернативном топливе HVO, поскольку HOYER стремится к более устойчивому будущему и уделяет особое внимание бережному отношению к будущему планете. Использование HVO снижает выброс углерода до 90%. Благодаря этой новой серии грузовиков DAF мы обеспечим исключительный сервис для наших клиентов в самом лучшем виде»

«Наивысший уровень обслуживания клиентов»

«Уже много лет DAF является основным поставщиком HOYER. Для нас большая честь, что этот мировой лидер высококачественных транспортных решений выбрал нашу серию DAF XG, чтобы обеспечить своевременную доставку грузов для своих клиентов», – заявил Барт Босманс, директор по маркетингу и продажам и член совета директоров DAF Trucks. «Мы предлагаем наиболее эффективные, безопасные и комфортные грузовики на рынке, а также стремимся обслуживать клиентов на самом высоком уровне. Нам приятно видеть, что HOYER признает это».

Найди ближайшего дилера DAF