Пятница, 23 июля, 2021 | DAF Trucks N.V.

ПРОДАНО ПЕРВЫЕ 1000 НОВЫХ ГРУЗОВИКОВ DAF НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ


Сохранить

Меньше чем через месяц после официального запуска, DAF получил более 1000 заказов от клиентов на грузовики нового поколения XF, XG и XG +. Абсолютно новая серия транспортных средств для международных перевозок стартует в производство в октябре и устанавливать новые стандарты эффективности, безопасности и комфорта водителя

В среду, 9 июня, DAF представил новое поколение XF, XG и XG +, первые грузовики на рынке, полностью воспользовались новыми европейскими нормами, по массе и размерам. Эти легкие кабины грузовиков будут длиннее, чтобы достигать следующих уровней эффективности, безопасности и комфорта водителя.

Такие функции, как оптимальный радиус, коническая конструкция кабины, изогнутое ветровое стекло и 16-сантиметровый удлинение впереди, привели к ведущей в области аэродинамики. Это способствует впечатляющему улучшению эффективности использования топлива до 10%, с аналогичным уменьшением выбросов CO2. Непревзойденная безопасность достигается благодаря чрезвычайно низким линиям окна и окна с видом на бордюр для отличного прямого обзора, а также такими функциями, как новая система цифрового видение DAF и угловой обзор DAF. Поворотное сиденье, полностью цифровая панель приборов, комфортная кровать и освещения салона, не говоря уже о чрезвычайном внутреннее пространство (12,5 м3 для XG +), все это обеспечивает непревзойденный комфорт водителя.

Кроме того, DAF нового поколения представляет собой абсолютно новую платформу, готовую к альтернативным аккумуляторных электрических и водородных силовых установок, сейчас разрабатываются в DAF.

«Никогда в нашей более 90-летней истории не было так быстро достигнуто границе с более 1000 заказов после официального запуска, - по словам Ричарда Зинка, директора по маркетингу и продажам и член совета директоров DAF Trucks - Особенность заключается в том , что новое поколение DAF войдет в производство только в октябре, и большинство наших клиентов еще не имели возможности увидеть наши замечательные грузовика в реальной жизни. Это свидетельствует о том, что мы начали будущее, создав серию революционных грузовиков, которые действительно меняют игру, с точки зрения эффективности, безопасности и комфорта водителя ».

Найди ближайшего дилера DAF