Пятница, 26 июня, 2020 | Eindhoven

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО КОРОЛЬ ВИЛЛЕМ-АЛЕКСАНДР ПОСЕЩАЕТ DAF TRUCKS


Сохранить

В четверг, 25 июня, его величество король Виллем-Александр посетил завод DAF в Эйндховене с рабочим визитом. Визит состоялся в рамках влияния пандемии COVID-19 на автомобильную индустрию. После короткого экскурса от президента DAF Гарри Уолтерса, король пообщался с рядом работников завода.

Attachment MS-0018-20 King_Willem-Alexander_visits_DAF_Trucks 1A.jpg

Рабочий визит в Эйндховен начался с Nedschroef, компании, производящей крепления, механизмы и инструменты, среди прочих, и для DAF. В дальнейшем король посетил производственные мощности DAF, где был проинформирован о влиянии кризиса и восстановления производственного процесса. Разговор с работниками завода грузовых автомобилей DAF сосредотачивалось на корректировках, которые были внесены в процесс производства, и влияние, которое они имели ежедневную деятельность работников.

Attachment MS-0018-20 King_Willem-Alexander_visits_DAF_Trucks 2A.jpg

В конце своего рабочего визита Король принял участие в круглом столе - с высокопоставленными фигурами нидерландской автомобильной промышленности - от последствий кризиса, вызванного COVID-19 для сектора в целом. Участники обсудили заводы-производители, которые вынуждены были резко закрыться и, после внесения всех необходимых корректировок в рабочее прцес, возобновили производство.

Attachment MS-0018-20 King_Willem-Alexander_visits_DAF_Trucks 4A.jpg

«Для нас большая честь приветствовать короля Виллема-Александра на DAF Trucks. Мы очень ценим его интерес и обеспокоенность ", - сказал Гарри Уолтерс.« В частности, это - заслуженное признание для наших работников, которые за последние несколько месяцев внесли огромный вклад в создание рабочей среды, в котором мы можем безопасно продолжать производство наших невероятных грузовых автомобилей, полностью соблюдая действующих указаний. Это то, чем мы очень гордимся! "

Найди ближайшего дилера DAF