
Альтернативные виды топлива и силовых установок
На пути к еще более чистому транспорту
DAF ведет вас в будущее экологических перевозок
Кто-то однажды сказал: «Мы не унаследовали землю от наших предков. Мы берем ее в долг у наших потомков». Ответственность за сохранение нашей прекрасной планеты лежит на каждом из нас, чтобы мы могли передать ее следующим поколениям.
В транспортной сфере все участники – от производителей грузовиков до транспортных компаний – делают все возможное для снижения выбросов CO₂ и минимизации воздействия на окружающую среду, в частности на качество воздуха в городах.
Различные технологии
DAF и ее материнская компания PACCAR активно работают над созданием инновационных решений для экологических перевозок. Поскольку не существует универсального решения для всех транспортных применений, мы развиваем сразу несколько технологических направлений: от полностью электрических грузовиков до гибридных решений, а также двигателей и топливных элементов на водороде.
В то же время традиционные двигатели внутреннего сгорания становятся все чище и экологичнее, особенно при использовании биотоплива HVO, полученного из отходов, или же в перспективе – возобновляемого, так называемого электротоплива.
Какое бы решение не было оптимальным именно для вашего бизнеса, DAF – это ваш надежный партнер в процессе перехода на экологические технологии. Мы предлагаем широкий выбор зарядных станций для электрических грузовиков, специальные тренинги для водителей и поможем в стратегическом планировании внедрения новых технологий в вашу транспортную логистику.
DAF – ваш надежный партнер в переходе на экологические технологии.
Сегодня и в будущем.
